• 14 марта 2018, среда
  • Уфа, Пушкина, 110 ("Дом инвестора")

"Экологичные продажи- эффективные продажи на основе этики", Владислав Завадский

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес консалтинга, Уфа
2228 дней назад
с 10:00 14 марта до 18:00 15 марта 2018
Уфа
Пушкина, 110 ("Дом инвестора")

Главное отличие тренинга в том, что он направлен не на отработку навыков, а на формирование внутренней позиции. Это тренинг профессиональной и личностной трансформации, а не увеличения арсенала приемов продаж.

Тренинг Влада Завадского

"Экологичные продажи- эффективные продажи на основе этики"

 

До создания тренинга “Экологичные продажи” все мои тренинги опирались на МЭП (Модель Эффективного Поведения), выведенную из практики. Единственным основанием для меня взять что-то в тренинг было то, что данный тип поведения доказано коррелирует с успехом. Другими словами, каждая технология, которую я давал на тренинге была выведена путем сравнения поведения лучших и средних продавцов. Очень многое я взял в исследованиях продаж Нила Рекхэма, остальное было открыто в исследованиях, проводимых мною в бытность работы в КГ “Руна”. Это были мощные и результативные тренинги. И я считал, работаю в самом правильном подходе к обучению продавцов. Но я ошибался! Можно еще эффективней!

Проведя больше 200 тренингов в такой манере, постоянно анализируя и ища более совершенные формы, я пришел к шокирующему, но справедливому выводу, которым сейчас хочу с вами поделиться.

НЕ НУЖНО передавать людям шаблоны чужого поведения, даже если эти шаблоны смоделированы с самых лучших представителей профессии. Этот подход имеет право на существование только, если у вас нет более совершенной модели обучения.

Для кого этот тренинг:

  1. Для руководителей отдела продаж и коммерческих дииректоров
  2. Менеджеров по продажам
  3. Торговых представителей и супервайзеров
  4. Менеджеров по закупкам
  5. Любые сотрудники, кто непосредственно связан с продажами и переговорами

По итогам тренинг Вы получите:

  • Продавцы будут работать в компании дольше, что приведет у увеличению объема продаж за счет работы опытных результативных продавцов.
  • Продавцы будут более заряжены на результат. Когда продавец работает не только ради денег, его проще мотивировать на подвиги.
  • Компания сможет доказать рынку и клиентам, что ее слова о клиенториентированности не расходятся с делом.
  • Научатся глубоко погружаться в бизнес клиента. Быть внимательным, творческим и твердым в поиске такого применения собственных товаров и услуг
  • Присоединяться к естественному процессу созревания клиента, вместо форсирования и стремления забрать все и сразу.
  • Быстрее и чаще заключать сделки, стимулируя клиента говорить "нет", в отличии от других подходов, в русле которых приемлемым ответом клиента считается только — "да"
  • Говорить с клиентом о том, что его волнует, даже если это не ведет на прямую к покупке.
  • Беречь и постепенно взращивать источник своего дохода — клиентов. Быть садовником, а не лесорубом. Главная цель “экологичного” продавца — понять бизнес клиента, углубить с ним отношения за счет честного "не продающего" исследовательского подхода.

 

 


Познайте процесс удачных продаж изнутри!Ну и наконец Вы сможете Доверять миру в его способности давать нам все что нужно, вместо того чтобы пытаться контролировать то, что лежит за границами нашего контроля. Экологичный продавец абсолютно уверен, что план будет выполнен, но не всегда понимает, как это произойдет. Он внимателен к сигналам окружающего мира и очень точно и дозировано тратит свою энергию, двигаясь к цели самым кратчайшим путем. В результате достигает плановых показателей стабильнее, чаще и с большим комфортом, чем его, пытающиеся все контролировать, коллеги.

Влад Завадский

Образование:

1991-1996 МГОПУ им. М. А. Шолохова, кафедра психологии и педагогики. Специальность: Практический психолог, методист в учреждениях образования.

Дополнительно:

Кафедра последипломного образования врачей. Специализация по детской психиатрии и психотерапии. Долгосрочная программа подготовки инструкторов "Дискавери" Голодетский университет (Вашингтон). Проходил тренинги по подготовке тренеров Стюарда Хеллера, Питера Врица, Марка Кукушкина, Елены Сидоренко, Рональда Винера и др.

В настоящее время:

  • Freelance в области организации исследований лучших практик продаж, написания Sales Guide, проведения бизнес-тренингов для специалистов по продажам и руководителей в продажах.
  • Владелец компании Morecolor
  • Преподаватель МБА. Курс по эффективной организация продаж MБA Института делового администрирования и бизнеса ФУ при Правительстве РФ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше