• 1 июля 2017, суббота
  • Онлайн

"Идеальный подчиненный", двухмесячный онлайн-курс Владимира Константинович Тарасова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес консалтинга, Уфа
2462 дня назад
с 20:00 1 июля до 22:00 1 сентября 2017

"Идеальный подчиненный" — это новый авторский онлайн-курс Владимира Тарасова, обучаясь на котором, Вы: в качестве подчиненного существенно повысите свою ценность для своего руководителя, а в качестве руководителя сможете лучше донести до подчиненных свои требования к ним с тем, чтобы они “Смотрели с Вами в одну сторону!” Какой руководитель не мечтает иметь идеальных подчиненных или хотя бы одного такого!

 

Об онлайн-курсе:

Новый авторский курс Владимира КонстантиновичаТарасова «Идеальный подчиненный» рассчитан на 2 месяца активной работы:
8 часов лекционного материала и 12 часов работы над домашними заданиями.

После успешного окончания онлайн-курса выдается именной сертификат об окончании курса «Идеальный подчиненный» в объеме 20 часов Таллинской Школы менеджеров

Многие из Вас прошли курсы на темы “как руководить“, “как быть лидером“, но данный курс очень сильно отличается по тематике. Владимир Тарасов задает Вам, на первый взгляд, простой вопрос “Вы умеете подчиняться?“. Многие успешные руководители, политические деятели заняли высокое положение благодаря именно искусству подчиняться. Умение руководить и умение подчиняться выглядят как очень разные. Но когда эти умения хорошо развиты, приближаются к идеалу, они оказываются совпадающими.

Владимир Тарасов в своем онлайн-курсе познакомит Вас с понятием Системы Тарасова, искусством подчинения, с основными этапами “вливания” в организацию и “выхода” из нее и рассмотрит методики взаимодействия подчиненный-руководитель, которые будут полезны обеим сторонам.

В результате Вы сможете получить инструменты для создания команды, с которой смотрите в одном направлении и двигаетесь к одной цели. 


Что Вы еще узнаете в процессе обучения?

·         Как определить области ближайшего развития

·         Как пройти собеседование: от первого знакомства с рекрутером до знакомства с коллективом

·         Все мы знаем, что важно не перечить своему начальнику, руководителю и соблюдать субординацию. И вне зависимости от того, обладаете вы управленческими или коммуникативными навыками, вы должны развивать в себе и умение подчиняться. Основные восемь ступеней подробно будут рассмотрены в данном курсе

·         Большая цель: как ставить и достигать своих целей и другие вопросы.


Дистанционный курс предназначен для:

·         как для подчиненных, так и для руководителей, а редкий человек никогда не оказывается хотя бы в одной из этих двух ролей, значит этот курс — для Вас!

·         также будет полезен для особого случая соподчиненности: Владимир Тарасов говорит об отношениях между родителями и детьми

 

Смотреть видео приглашение Владимира Тарасова  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше