• 1 февраля 2017, среда
  • Онлайн

Александр Фридман "Вы или хаос: профессиональное планирование для регулярного менеджмента", 2-х месячный курс.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес консалтинга, Уфа
2644 дня назад
с 20:00 1 февраля до 0:00 25 марта 2017

Вы заинтересованы получить инструменты эффективного управления временем, делами и оптимальной организации рабочего процесса? Вас интересуют ключевые функции управленческого планирования? В своем авторском онлайн-курсе «Вы или Хаос: профессиональное планирование для регулярного менеджмента» Александр Фридман предлагает систему и технологию комплексного управления временем и другими ресурсами, отвечает на вопросы: Можно ли стать хозяином своего времени? Как учесть непредвиденное? Как правильно расставить приоритеты для многомерных дел? Как обеспечить точность выполнения запланированных работ? Онлайн обучение рассчитано на 2 месяца интенсивной работы.

Онлайн-курс Александра Фридмана «Вы или Хаос: профессиональное планирование для регулярного менеджмента» рассчитан на 2 месяца интенсивной работы и предполагает 8 часов лекционного материала и 12 часов работы над домашними заданиями.

Предпосылки к применению: Где взять время?? Большинство руководителей убеждены: у них слишком много работы и слишком мало времени. Его катастрофически не хватает, а то бы, конечно …. На это же жалуются ваши подчинённые. Основная причина невыполнения порученной работы: не успели, не было времени, всё сразу навалилось… Причины — вроде бы — объективные?

Успеваем ли мы делать то, что действительно нужно? Раз за разом мы обнаруживаем, что на самое важное — то времени и не хватило. Приходится делать не то что важно, а то, что навязывают обстоятельства. Остаётся вечер, но обычно мы так устаём, что с трудом способны кое-как распихать информацию. И напрасно надеемся, что завтра всё будет по-другому.

Умеем ли мы сохранять выбранное направление? Жизнь постоянно подбрасывает новые "вводные». Нельзя не реагировать на телефон, почту, документы, подчинённых, коллег, руководителей и/или партнёров. Но нельзя и работать как диспетчер МЧС. Нужно уметь правильно совмещать "план" и "хаос", с уместной регулярностью оценивая спланированный «маршрут» и внося необходимые коррекции. Получается ли это? Или – всё «расставляет» жизнь?

Как правильно расставить приоритеты? Легко быть занятым и трудно работать эффективно. Начать что-либо много легче чем завершить. Бессмысленное стремление «сделать всё» приводит к неправильному распределению временных ресурсов. Что сделать самому, что поручить подчинённым, а на что и не вовсе не обращать внимания?

Итого: Компания в постоянном цейтноте? Это – бизнес? Должно ли быть именно так? Возможно ли это изменить? Да. Но для этого нужна технология. Технология, состоящая из чётких процедур.

Как мы вместе с Вами будем работать?

1. Вам предстоит прослушать 8 часовых лекций, каждая из которых заканчивается вопросом по пройденному материалу, на который Вам предстоит ответить. Ваш ответ будет затем оценен Вашими коллегами по курсу в баллах.

2. Со своей стороны, мы предложим Вам пять чужих ответов на этот же вопрос, которые попросим ранжировать в баллах, присвоив наилучшему, с Вашей точки зрения, ответу 10 баллов, следующему по качеству – 9 баллов, и т.д., и, наконец, наименее удачному – 6 баллов.

3. Затем мы предложим Вам один из лучших, но не знакомых Вам ответов на этот же вопрос и попросим его прокомментировать, т.е. письменно указать на его сильные и слабые стороны. Ваш комментарий будет затем оценен Вашими коллегами по курсу в баллах.

4. На последнем этапе мы предложим Вам пять чужих комментариев на другой лучший ответ, которые попросим также ранжировать в баллах, присвоив наилучшему, с Вашей точки зрения, ответу 10 баллов, следующему по качеству – 9 баллов, и т.д., и, наконец, наименее удачному – 6 баллов. Каждую оценку необходимо коротко обосновать.

5. Лекции будут размещаться на этом сайте по пятницам, а наша совместная работа регулируется следующим графиком занятий:

ВНИМАНИЕ! Доступ к каждой лекции сохраняется для Вас в течение 5 недель!

· пятница 20:00 (мск) – публикуется лекция для просмотра и вопрос Александра Фридмана. 
· пятница 20:00 (мск) – вторник 20:00 (мск) – время подачи ответа на вопрос. 
ВНИМАНИЕ! Если ответ не отправлен вовремя, дальнейшие задания по данной лекции будут недоступны! 
· вторник 20:00 (мск) – среда 20:00 (мск) – время ранжирования ответов другой группы. 
· среда 20:00 (мск) – четверг 20:00 (мск) – время подачи комментария к чужому лучшему ответу. 
· четверг 20:00 (мск) – пятница 20:00 (мск) – время ранжирования комментария и краткое обоснование своей оценки. 
· пятница 20:00 (мск) – подведение итогов.

6. За каждую неделю, если Вы своевременно выполняете наши задания, Вам может быть начислено от 17 до 25 баллов.

7. Если Вы выполнили все задания недели, то в течение следующей недели мы предложим Вам комментарий Александра Фридмана к одному из лучших ответов на тот вопрос, на который Вы уже ответили.

8. Если же все задания недели не выполнены, то значит нам не повезло, и мы не сможем поделиться с Вами этим комментарием!

9. Если Вам удастся заработать за весь курс 120 баллов или более, то мы сможем предложить Вам Сертификат об окончании курса «Делегирование: результат руками сотрудников» в объеме 20 часов. Сертификаты выдаются в электронном виде и доступны для скачивания в личном кабинете. Отправку оригинала сертификата можно заказать через личный кабинет за дополнительную плату.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше