• 21 марта 2017, вторник
  • Уфа, проспект Октября, 79/1

Александр Фридман в Уфе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес консалтинга, Уфа
2586 дней назад
с 10:00 21 марта до 18:00 22 марта 2017
Уфа
проспект Октября, 79/1

Статус: управляющий партнёр консалтинговой компании Amadeus Group, Рига, Латвия. Уникальность: · Ведущий эксперт по регулярному менеджменту на «постсоветской» территории; · Единственный бизнес-тренер, обеспечивающий возможность системного развития управленческой квалификации в «одном ключе»;

 

 

Александр Фридман 

Конкурентное преимущество: системность, технологичность и комплексный подход.

Кредо: «Да» — технологиям, «Нет» — волшебным таблеткам.

Сегменты:оптовая торговля в сфере FMCG, торговля и услуги В2В, производство, банки, финансовые услуги, сетевая розница, пр.

Статус: управляющий партнёр консалтинговой компании Amadeus Group, Рига, Латвия.

Уникальность:

·        Ведущий эксперт по регулярному менеджменту на «постсоветской» территории;

·        Единственный бизнес-тренер, обеспечивающий возможность системного развития управленческой квалификации в «одном ключе»;

Специализация:

·        Профессиональная эксплуатация персонала;

·        Повышение точности корпоративного управления;

·        Внедрение регулярного менеджмента;

·        Обеспечение культуры execution: технологии  управления достижением запланированного результата;

·        Повышение управленческой квалификации руководителей:  уникальная авторская программа «HomoBoss: Человек Управляющий»,  5 базовых курсов, 16 семинаров.

·        Программа «переподготовки» для Первых Лиц (собственников и генеральных директоров): «Короли и Капуста: МАТЧАСТЬ корпоративного управления», три курса, 9 учебных дней

Программы семинаров:

21 марта "Вы или хаос: профессиональное планирование для регулярного менеджмента"

Технология управленческого планирования, комплексного управления временем и другими ресурсами, выполнением поручений, делами, информацией, контактами
(встречи-звонки-почта).


Можно ли стать хозяином своего времени?

И как быть, если его не хватает на… управление? Парадокс? Увы — реальность.

Как учесть непредвиденное?

Что делать самому, что поручить подчинённым, а на что и не вовсе не обращать внимания?

Получаем: ответ на вопрос «Что делать»: инструменты и систему эффективного управления временем, делами и оптимальной организации рабочего процесса.
 


22 марта "Как получить ДА: искусство конструктивного диалога" Технология формирования рационального взаимодействия.

Почему мы получаем НЕТ вместо ДА? В том числе – потому, что нарушаем принципы конструктивного диалога. Мы слишком уверены в своей правоте. Мы думаем, что собеседник изначально с нами согласен или — заинтересован в том же что и мы, или —  просто торопимся. А может быть – волнуемся. И потому совсем не обращаем внимания на то, что хочет ОН. И – чего может опасаться. А бывает, что мнение собеседника весьма полезно для общего результата. Но он не всегда готов его высказать, а предпочитает молчать. И мы не раскроем всех возможностей ситуации. 

Получаем: профессиональные методики формирования рабочего контакта, анализа интересов собеседника и убедительной презентации своих предложений. 

Два "флагманских" семинара лучшего эксперта по регулярному менеджменту в России и СНГ.

За последние три года Александр Фридман провёл 250 корпоративных и 263 открытых семинара;

В числе клиентов: ПАО «ГМК «Норильский никель», ОАО «Газпром  нефть», «Интер РАО  ЕЭС России», «Нобель Ойл», «Макдоналдс Россия», «БАРКЛИ»,  ПАО АНК «Башнефть», ОАО «РОСНО‑МС», «Вертолеты России», «Первый канал»,  ЗАО «Ямалгазинвест»,  ЦВ «ПРОТЕК»,  «Мир книги», «АЛАДУШКИН  Групп»,  «SPLAT»,  ООО «Ростовская Нива», «Брусника»,  «АЛВИСА Менеджмент», ПАО «Фармстандарт», ГК «Фармаимпекс», «Инвар», «Сбербанк», «БМВ-Банк»  ООО, ООО «КБ «АйМаниБанк», «М2М Прайвет Банк», «ЭКСТРОБАНК», «МДМ  Банк», «СОВКОМБАНК», «Донской Табак», «Мясницкий ряд», «Абамет», «Сладонеж», «AСКOН», «ACCORD POST»,  «Аэронавигация Севера Сибири», «Покрофф», «Атлант-М»; «Армтек», «СТА Логистик»

Автор «лонгселлера» «Вы или Вас: профессиональная эксплуатация подчинённых».   5 изданий, первое — в 2009 году в издательстве «Добрая Книга».

Автор книги «Вы или Хаос: профессиональное планирование для регулярного менеджмента». Издана в сентябре 2015 года в издательстве «Добрая книга».

Автор 15 учебных видеосеминаров и 12 аудиосеминаров;

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше